Заседание от 27.02.2018

27 февраля 2018 года провели выездное заседание клуба в экспериментально-художественной студии Льва Хабарова, где размещена экспозиция художника графика Александра Хана.

Ознакомились с циклом работ под названием «Путешествие в Сновидение» и обсудили различные вопросы художественного творчества.

Александр Евгеньевич Хан – депутат Екатеринбургской Думы, филолог, лингвист, поэт, писатель.который прославился как активный участник факультетской газеты «Словарь», автор стихов и прозы. Его графический рисунок был выставлен на аукционе благотворительного "Особого вечера", который состоялся 7 декабря во Дворце пионеров. Собранные на этом вечере средства были переданы на реконструкцию здания некоммерческой организации "Благое дело".