Заседание от 23.04.2019

Сегодня прошло замечательное заседание РК «Екатеринбург Европа-Азия» в отеле Tenet. К нам в гости приехал Alfredo Vaccaro Past President of the Rotary Club Pompeii- District 2100 ITALY. Альфредо - семейный врач Южной Италии, приехал в нашу Медакадемию по вопросам обмена студентов. Он рассказал о своем клубе в г. Помпеи и его социальных проектах, связанных с поиском воды и колодцев в африканских странах. Клубу города Помпеи более 30 лет, он насчитывает 50 членов.

Еще один Гость клуба Айдаров Хушвахт, директор АНО " Интеграция Европа-Азия", рассказал о своих проектах и помощи 3 детским домам Екатеринбурга.

В конце заседания наши гости получили на память ангелов из стекла ручной работы.