Заседание от 21.11.2017

14-е заседание прошло 21 ноября 2017г. в отеле TENET, Хохрякова, 1А.

Гости клуба - Козаев Камиль, член Ротари клуба Москва - Восток
члены Ротари клуба Екатеринбург - Марк Соскин, Марина Баишева, Николай Положенцев, Роман Плюснин
члены Ротаракта Екатеринбурга и Ульяновска

Самым значимым событием этого заседания стал рассказ нашего гостя Камиля Козаева. Камиль - активный член ротарианского движения в России, интереснейший человек и великолепный рассказчик, друг Эрнста Неизвестного. Рассказ об их совместной работе по сооружению Мемориала "Маска Скорби"в Магадане вызвал большой интерес. Тем более, что наша встреча состоялась после открытия мемориала "Маска Скорби " в Екатеринбурге. А в конце встречи все желающие получили фотографию Камиля с автографом.

На заседании был собран самый большой лаки-доллар - 10600 руб., 9500 руб. принес Кадышев Сергей из бокса, установленного в дружественной нам компании.