Заседание от 05.12.2017

5 декабря состоялось очередное заседание Ротари клуба "Екатеринбург "Европа-Азия" в уютном ресторане отеля TENET.

Гостем нашего клуба был Александр Евгеньевич Хан – депутат Екатеринбургской Думы. Александр Хан – филолог, лингвист, поэт, писатель, который прославился как активный участник факультетской газеты «Словарь», автор стихов и прозы.
С 1984 по 1990 г.г. активно пишет в разных жанрах, рисунки и картины популярны среди знакомых, буквально «разлетаются» по частным коллекциям. В конце 80-х – участник выставок художников-авангардистов. Ежегодно проходят его персональные выставки.

В конце нашей встречи Александр вручил подарок - уникальный графический рисунок.  Это произведение искусства будет выставлено на аукционе благотворительного "Особого вечера". Собранные на этом вечере средства будут переданы на реконструкцию здания некоммерческой организации "Благое дело".