Невская краса

В Санкт-Петербурге в четвертый раз прошел финал международного конкурса красоты и таланта среди девушек на инвалидных колясках «Невская Краса — 2019». Конкурс проводился Санкт-Петербургской общественной правозащитной организацией инвалидов «На коляске без барьеров». Для девушек участниц барьеров точно не существует.

В этом году за корону талантливой красавицы боролись 150 претенденток со всей России и ближнего зарубежья. В финал состязания прошли только 27 конкурсанток. И среди них наша участница из Екатеринбурга Виолетта Журавская. Специально для нее для участия в конкурсе "Лучшее национальное платье" член нашего клуба Ирина Кужель сшила красивейшее платье и кокошник.

Вот что написала сама участница: "Финал завершён, я вошла в 3 лучших и стала Второй Вице-Мисс Невская Краса 2019! Море подарков, 2 короны и ленточки) и я получила специальный приз за национальное платье! Это всё благодаря вам! Слезы наворачиваются от счастья! Спасибо за вашу поддержку! Всех целую и обнимаю!"