Декабрьский кинопоказ в Салюте

24 декабря в к/т Салют состоится ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПРЕМЬЕРный показ первой в истории полнометражной мультипликационной постановки по книге Антуана де Сент-Экзюпери - «МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ», 2015, а также ярмарка детских новогодних подарков!

В программе встречи:
С 18-30 до19-00 – Рождественская ЯРМАРКА ДЕТСКИХ ПОДЕЛОК И НОВОГОДНИХ СУВЕНИРОВ В ХОЛЛЕ «САЛЮТА» силами гимназистов «КОРИФЕЯ» И «РОТАРАКТА». Авторы работ - воспитанники ДЕТСКОГО ДОМА.
КАЖДОМУ гостю, который приобретает на ярмарке сувенир, вручаем ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ. После просмотра - РОЗЫГРЫШ ЛОТЕРЕЙНЫХ БИЛЕТОВ, по итогам которого участники получат 10 сладких подарков!
ВСЕ, СОБРАННЫЕ СРЕДСТВА пойдут на подарки детям, больным туберкулезом.
Что такое ЗАКРЫТЫЙ КИНОПОКАЗ?
Это ВТОРОЙ совместный проект Ротари-клуба «Екатеринбург Европа-Азия» и кинотеатра «Салют». Встречи киногурманов проходят один раз в месяц. Мы смотрим эксклюзивное качественное кино в хорошей компании. В «меню» встречи - исключительно киноновинки, успевшие ярко заявить о себе на российских и международных фестивалях.
ВХОД ПО ПРИГЛАШЕНИЯМ. Стоимость: 1 билет для взрослого зрителя - 300 руб. ДЕТИ до 14 лет – 100 руб. (все средства от продажи билетов будут направлены на помощь детям, больным туберкулезом, которые находятся на лечении)

СМОТРИМ добрый философский мультик «Маленький принц»
The Little Prince

Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой. Жизнь девочки подчинена строгому учебному плану, в котором время на друзей предусмотрено только следующим летом. Однако этот тщательно выстроенный план трещит по швам, когда в жизнь девочки врывается странный сосед с его невероятными рассказами о Маленьком Принце и далеких звездах. Осталось только починить самолет, и в путь! Так начинается большое путешествие девочки — полное опасностей, волшебства, юмора и настоящей дружбы.

ПОСМОТРИТЕ ТРЕЙЛЕР МУЛЬТФИЛЬМА:

Вопросы и билеты: Юлия Трапезникова, PR-комитет Ротари Клуб «Екатеринбург Европа-Азия» Сот. 8912 60 95 732